Amsterhell Academy

Объявление



Рекламу принимаем исключительно в пределах специального форума.

Реклама:

Ник:
Random
Пароль: 0000








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterhell Academy » Application forms » `Yen Jager


`Yen Jager

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия | Name Surname
Ен Джагер | Yen Jager
2.Возраст
26 лет
3.Национальность
Америка. Штат Техас. Хьюстон.
4.Должность, на которую претендуете
Я не претендую, мне уже все обеспечено :3 Ректор; декан лингвистического факультета; завкафедрой биологии и греческого языка.
5.Факультет
Лингвистический, Химико-биологический
6.Кафедра
Греческого языка и биологии
7.Внешность
Молодой высокий мужчина крепкого телосложения. Кожа имеет едва смуглый «теплый» оттенок, из-за чего зеленые глаза Джагера буквально светятся на ее фоне. Непослушные густые волосы темного цвета с синевато-фиолетовым отливом часто лезут на глаза, прикрывая их и чуть-чуть предавая Ену видимость неопрятности. Мускулистые руки, плечи и спина украшены черными татуировками причудливых форм, которые «растекаются» по телу американца от лопаток к краям верхних конечностей и пояснице. Оба уха увешаны сережками различных форм: на правом красуется одно кольцо на мочке и еще парочка на хряще вверху; на левом же – неширокий сквозной туннель в мочке, три черных плоских гвоздика подряд от него по окружности ушной раковины и одно широкое плоское черное колечко на самом острие хряща.
В одежде Джагер особо привередлив и педантичен. Одевает только то, что ему нравится и соответствует вкусу. Если же такого нет – может и вовсе явиться на люди без одежды. В гардеробе этого человека преобладают вещи темных тонов. Обычно носит едва зауженные атласные а то и кожаные штаны, штанины которых заправляет в достаточно высокие, как для мужчины, кожаные сапоги ниже колен с широким голенищем, различные рубашки оттенков серого, жилеты, своеобразные пиджаки, свободные футболки и кофты с широким вырезом, которые предполагают показ ключиц парня. Особой частью гардероба Ена являются кожаные куртки и плащи с высокими воротниками, которые мужчина носит в соединении с перчатками из того же материала.
Картинка – аватар.
8.Характер
У парня несколько сложный самовлюбленный и высокомерный характер. Это определяет его главную черту: для Ена разум и здравый смысл всегда стоят выше, нежели чувства. Его очень сложно впечатлить. А если и удается, то Джагер располагает к этой особе не день не два. Заделать его хорошим другом за пару встреч – пропащее дело. Он может стать хорошим товарищем далеко не многим, а если такое и происходит – требует весомой отдачи. Нельзя не упомнить о том, что Ен – заядлый человек настроения и если настроение плохое – то у всех окружающих без исключения оно становиться ужасным. Он мастак трепать нервы, добиваясь своего. В чем-то завистлив. Особенно когда речь идет о чужом превосходстве. Его парень категорически не воспринимает, хоть и не считает себя идеалом. Ненавидит, когда ему указывают на его ошибки, пусть даже сам со смехом искренне признает их и шуточно опускает себя. Критику воспринимает в штыки и отвечает такой же критикой, но более подчеркивая некчесность и опуская того, кто решился его раскритиковать.
9.Биография
Ен Джагер родился 19 ноября 1984 года в Америке. Отец был коренной мексиканец, который преобладал весомым капиталом и 1980 года в собственных коммерческих целях мигрировал в Америку. Там он встретился с матерью Ена, которая приехала на научный симпозиум в Вашингтоне из Афин. Вскоре после свадьбы пара переехала в город Хьюстон штата Техас, где у них родился маленький сын. Имя ребенку придумала мать (соответственно, это имя, видимо, единственное в своем роде). До того момента, как Ену исполнилось 15 лет, он учился в специализированной школе в Хьюстоне, в которой и обрел свое стремление к природным наукам, в частности биологии. Параллельно с этим коренная гречанка мать учила его своему родному языку, а отец тому, чем должен быть горд каждый мексиканец – игре на гитаре.
Стела Джагер (Апостолаки ранее) занимала ведущее место в попечительском совете популярной в Европе старой академии Амстерхелл. Не сложно догадаться, что мать отправила сына именно туда. Ен поступил в Амстерхелл в 14 лет, а не в 15, как положено. Во время учебы паренек заметно выделялся среди студентов: он сильно преуспевал в учебе и спорте, пользовался популярностью, как у учителей, так и у студентов, несколько раз получал особые знаки отличия на международных конкурсах и несколько его грамот до сих пор висят в кабинетах старых учителей.
Когда паренек заканчивал школу, у него еще не было четкой цели в жизни, а капиталы родителей, которые за время его жизни только приумножились, не вынуждали его не медля идти работать. Посему Ен решил жить в свое удовольствие, пока ему это не надоест. Надоело только через 8 лет.
Когда Ену было только 19, он побывал уже в 20-ати странах Евразии. Из каждой страны он брал какую-то незначительную, но эксклюзивную и дорогую, вещицу на память, собирая собственную коллекцию (которая сейчас красуется за стеклом в одном из коридоров академии).
В 2003 году парня каким-то ветром занесло в Испанию, где он случайно познакомился со своим будущим хорошим другом Кристианом. Их встреча была самой, что не наесть, случайной. Во время национального испанского праздника по улицам небольшого города Виго, в который и приехал Джагер, все люди выходили на улицу, танцевали под громкую живую музыку в национальных мотивах и всячески веселились. Заметив полдюжины гитаристов, которые собрались в круг у красивого фонтана и громко играли вместе национальный страстный танец фламенко для еще большего количества танцовщиц, которые кружились вокруг них, Ен не смог удержаться и присоединился к ним. Высокий худощавый парень, на вид того же возраста, что и Джагер, дружелюбно уступил ему место рядом. Музыка лилась легко и слитно, без малейших перебоев и резонансов, вследствие чего американец быстро вошел во вкус.
После нескольких дней веселья с новым другом и массой девушек (а за эти дни молодые люди «обольстили» немало юных девиц), новоиспеченные друзья решили продолжить путешествия миром Ена вместе.
Первым пунктом назначения была Франция. Ена всегда привлекали француженки и их дивное умение соблазнять мужчин. Но, не суждено было парню вкусить все прелести этого соблазнения, так как во Франции он встретил миловидную японскую девушку Кейко. Будучи еще зелеными и ощутив первое настоящее чувство, парочка настроила себе великие планы на будущее, которым, видимо, не суждено было случиться. Как только речь зашла о детях (и не без причины) Ен понял, что еще не готов к этому и вскоре уехал, взяв у девушки адрес и номер телефона.
Во время трехлетней жизни в стране ароматного сыра и вина, на пути Джагера и Декстера появилась еще одна немало значительная фигура, которая после стала женой последнего. Это была простая французская девушка Анита, которая души не чаяла в книгах. Ее желание ни от кого не зависеть и сумасшедшая страсть к писательству в свою очередь зачаровала Джагера и не долго думая, прежний дует взял ее с собой.
Свой 24-ый день Рождения парень отмечал уже в почти родной Германии. В Амстерхелл начался на тот момент очередной кризис после кончины старого дряхлого ректора А.Адельгейма и попечительский совет решил модернизировать старинные традиции, единогласно проголосовав за то, что академии нужен молодой «свежий» состав преподавателей во главе с таким же ректором. Долго выбирая среди самых известных молодых людей современности, которым выпала честь когда-то закончить Амстерхелл, они остановились на кандидатуре Ена Джагера. Да и появление в стране его новообразованной свиты еще больше упрощала дело.
Будучи ректором Амстерхелл и членом наполовину нового (матери Ена там уже не было) попечительского совета вместе со своими «старыми» друзьями, Ен таки сумел оправдать ожидания, возложенные на него когда-то, и поднял академию на ноги. Более того, за последние два года академия встала на пик своей популярности, но некоторые вещи там все-таки изменились… например моральные ценности, наверное, напрочь забыты в этих стенах между учениками и преподавателями. В школе не есть новостью разврат и насилие. Но об этом никто, кроме тех, кто там работает и учится, не знает.
Что же касается той миловидной японки Кейко, то она уехала обратно в Японию, вышла замуж и родила мужу сына, скрывая, чей он на самом деле. Тот же уже который год объясняет смуглую кожу «теплого» оттенка и кудрявые волосы сына своими предками. Ен часто уезжает в командировки к своей старой подруге, которая до сих пор слепо его любит, привозит подарки своему отпрыску и спит с его матерью в тайне от мужа, которому Кейко представляет ректора Амстерхелла своим троюродным братцем. Джагер всячески скрывает от окружающих, даже близких друзей, существование своего сына, но сам нередко жалеет о том, что когда-то отказался от него. Уж больно болезненно для молодого мужчины слово «папа», которое он редко слышит, но заставить себя отступить от принципов ему не под силу. Особенно забрать свои слова обратно.
10.Особые способности, талант
Как уже было сказано в биографии, Ен Джагер очень талантливый молодой человек. Он умеет играть на гитаре, в следствии чего самостоятельно пишет песни и музыку к ним, успешен в спорте и науках.
11.То, что всегда с собой
Основой карманов Джагера является куча мобильных телефонов, из-за чего он уже который год выбивает себе секретаршу. Помимо этого, как заядлый курильщик, у него всегда при себе одна-две пачки самых дорогих и ароматных сигарет и коробочка спичек (зажигалки принципиально не использует). Помимо этого он всегда носит при поясе пару кожаных черных перчаток, якобы на всякий случай.
12.Цели | Предпочтения | Ориентация
Основной целью Джагера является продвижение уровня академии. Морально мужчина уже окончательно вырос а такому жизненному опыту, которого он набрался за время своих путешествий мог бы каждый позавидовать. Посему заботясь лишь этим, Ен, в принципе как, до сих пор живет припеваючи, часто используя людей (а именно подчиненных и студентов) в собственных целях и махинациях.
Любит сладкие вина, коньяк и виски, дорогие кубинские сигары, красивых умных девушек, темные и красные тона, кожаные и шелковые ткани, лоск и рошкошь.
Ценит ум, чувство собственного достоинство и непоколебимость в людях. Так же честность и честь, умение любить (наверное, это и есть еще она причина, по которой он не оставил Кейко), верить и дельно помогать
Не любит напыщенных дураков, которые не видят дальше своего носа, не умеют дельно и красиво говорить, не понимают сути собой же сказанного. Не любит глупых детей богатых родителей, которые думают, что за деньги можно купить все (во время своих путешествий, не смотря на беспечность, сам себя обеспечивал за счет своих мозгов).
Би.
13.Читали ли Вы правила?
И, как я всегда отвечаю на этот вопрос, «не поверите, я их даже писал» : D
14.Чем ваш герой похож на Вас?
По большей части я своего персонажа писал себя. Относительно внешности то мы не похожи ничем, кроме темных волос. Я бледный, кареглазый, у меня каштановые вьющиеся волосы. А вот характер недалеко ушел.
15.Откуда вы узнали о нашем форуме?
Опять же: «не поверите, я его создал» : D
16.Какой стаж игры?
Полтора года
17.Связь с Вами
ICQ612692028
18.Пример поста
Боюсь представить, что же мне такое дадут.

0

2

Yen Jager написал(а):

Я не претендую, мне уже все обеспечено :3

ты так скромен ._." хд

Yen Jager написал(а):

У парня несколько сложный самовлюбленный и высокомерный характер. Это определяет его главную черту: для Ена разум и здравый смысл всегда стоят выше, нежели чувства.

Обьясни мне логику тт почему высокомерный характер определяет ум превыше всего, а чувства на втором месте? Разве оно связано?.." одно предложение с другим?тт
Ладно ._. перечитала вчера, сегодня лень. Так что к ошибкам придираться не буду, если чо есть, то сам найдешь тт

Yen Jager написал(а):

По большей части я своего персонажа писал с себя.

Тема поста. М. Встреча с Декстером, первое впечатление, мысли. Пусть даже не самые позитивные. Вперед ;D

0

3

Anita Leclair. написал(а):

ты так скромен ._." хд

а ты что думала хД

Anita Leclair. написал(а):

Обьясни мне логику тт почему высокомерный характер определяет ум превыше всего, а чувства на втором месте? Разве оно связано?.." одно предложение с другим?тт
Ладно ._. перечитала вчера, сегодня лень. Так что к ошибкам придираться не буду, если чо есть, то сам найдешь тт

мне сейчас откровенно в падлу расписывать ._. я только помню, что когда я писал это - был на все 100 уверен в логике сказанного хД а вообще это было ночью ._. короче я ж с себя списывал основное - вот и вышло оо объясню в асе :о

Anita Leclair. написал(а):

Тема поста. М. Встреча с Декстером, первое впечатление, мысли. Пусть даже не самые позитивные. Вперед ;D

Аллилуйя, в кои-то веки Ани-тян дала мне нормальный пост *О* вижу я тебя надо делать админом только на таких форумах хд

0


Вы здесь » Amsterhell Academy » Application forms » `Yen Jager