1. Имя Фамилия | Name Surname
Пишем именно так: сначала русский вариант, после – английский. Напоминаю, что английский вариант должен совпадать с вашим ником.
Так же можна указать короткое имя, или кличку, чтоб в игровом процессе  вы особо не заморачивались тем, что надо было бы указывать каждый раз, как вас называть.
2. Возраст
Напоминаю, что мир у нас реальный, люди реальные, которые не обладают никакими супер-способностями. А поскольку вы – школьники, то и больше 18 (как и меньше 15) вам быть не может.
3. Национальность
Думаю, с этим не должно было бы возникнуть вопросов, но все-таки кое-что я разъясню. Надо указывать не только страну, в которой родился ваш персонаж, но и город.
4. Курс
Курсов всего-то три и каждый из них соответствует своему возрасту, так что прошу не нарушать это соответствие:
1 курс – 15-16 лет
2 курс – 16-17 лет
3 курс – 17-18 лет

5. Факультет
Тоже не должно быть с этим проблем. Перед тем, как заполнять данный пункт, следует почитать тему «Список факультетов». Мудрить собственные не надо.
6. Внешность
Картинка + описание, включая одежду. Просим не писать, что ваш персонаж ходит во академии в костюме самурая или балахоне афонского монаха. Исключаются так же бальные платья и традиционные японские кимоно, даже в том случае, если вы – английская принцесса, или коренной японец.
Минимум – 7 строк форума.
7. Характер
Пожалуйста, не перемудрите с этим пунктом анкеты. Я понимаю, что всем нам хочется выделится, но все же будьте благоразумны. Не стоит писать, что у вашего персонажа ярое раздвоение личности. Для реального мира до мозга костей это совершенно неуместно. Но, в то же время, не советуем делать ангела или сущего дьявола, так как это, как минимум, сильно затруднит вам игру и построение отношений с другими игроками.
Минимум – 7 строк форума.
8. Биография
Дорогие мои, сопливые истории о трудной жизни, полной испытаний давно вышли из моды. Да и задумайтесь, как бы это было странно, если бы в школе для исключительно богатых талантливых детей водились сущие оборванцы, сироты и вообще всячески забытые богом. Нет, если Вы хотите сделать вашего персонажа именно таким – вы ошиблись ролевой. Но и это замечание не значит, что у ваших персонажей жизнь должна быть сахарная (хотя, я полагаю, у большинства таки да). Проблемы бывают у всех. А если вы их выдумываете – то знайте меру.
Минимум – 10 строк форума.
9. Особые способности, талант
В Академии Амстерхелл нечего делать без двух основополагающих вещей: широкого кармана родителей и особого таланта, который действительно выделяет человека из сплошной серой массы. На счет первого куда проще, а вот что касается второго – то Вам придется немного поразмыслить. Опять же, не перемудрите. 10 талантов, которые принадлежат всем категориям и развиты максимально – это полный бред. Вы сами понимаете.
10. То, что всегда с собой
Ну тут, думаю, и вовсе проще простого. Что всегда с собой у каждого студента? Сумка, книги, плеер и еще куча всякой дребедени. Катана или пистолет, как предмет повседневного использования, явно не катит.
11. Цели | Предпочтения | Ориентация
Заполнять именно в данном порядке. Ответ «такого не имеется» не существует. Каждому персонажу что-то нравится, каждый персонаж располагает к какому-то полу больше или меньше и каждый персонаж имеет, хоть даже маленькую, но собственную цель.
12. Читали ли Вы правила?
На этот раз я не стал прятать там никаких ключей и загадок, которые предназначены для того, что бы немедленно вычислить лгунишку. Полагаюсь на вашу честность. Не знание правил не избавляет вас от ответственности.
13. Чем ваш герой похож на Вас?
Весьма интересный пункт анкеты. Я не сомневаюсь, что большинство пользователей, создавая неканонного персонажа (а на таких ролевых, как эта, других и быть не может), создают его «по образу и подобию своему». Ну так в этом же и вся суть. Нам интересно, что вы от себя лично дали своему герою.
14. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Вариантов непомерно много, но если вы узнали о нем от какого-либо пользователя нашего форума – дайте его никнейм или ссылку на профиль.
15. Какой стаж игры?
Этот пункт предусматривает правильный анализ администрацией вашей анкеты и умения писать посты. Чем больше стаж – тем выше требования, думаю Вы это понимаете.
16. Связь с Вами
Vkontakne, ICQ (желательно), e-mail, beon.ru
17. Пример поста
Тему поста выдает администрация после прочтения и проверки анкеты.

Код:
[b]1.	Имя Фамилия | Name Surname[/b]
[b]2.	Возраст[/b]
3.	Национальность
[b]4.	Курс[/b]
[b]5.	Факультет[/b]
[b]6.	Внешность[/b]
[b]7.	Характер[/b]
[b]8.	Биография[/b]
[b]9.	Особые способности, талант[/b]
[b]10.	То, что всегда с собой[/b]
[b]11.	Цели | Предпочтения | Ориентация[/b]
[b]12.	Читали ли Вы правила?[/b]
[b]13.	Чем ваш герой похож на Вас?[/b]
[b]14.	Откуда вы узнали о нашем форуме?[/b]
[b]15.	Какой стаж игры?[/b]
[b]16.	Связь с Вами[/b]
[b]17.	Пример поста[/b]